返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
掌上生活怎样进行刷脸认证
时间:2026-05-05 04:32:38
1、首先打开手机的掌上生活软件,点击下面我的。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的密码管理。
4、点击下面的刷脸。
5、最后进行刷脸认证即可。
如何用保单借款
如何用安卓手机下载京东
微信信用卡怎么删除卡片
支付宝怎么通过扫一扫付款
在超市结账的时候怎么快速使用手机微信进行付款
为你推荐:
第二次机器人大战攻略
费用预算怎么做
头上长疙瘩怎么回事
特仑苏牛奶怎么样
南昌美食攻略
浙江天台山旅游攻略
瘦身减肥茶
风衣搭配什么鞋子
脚底板痛怎么回事
慢跑减肥的正确方法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com