返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
soul总收到派对邀请如何关闭
时间:2026-05-12 08:24:46
1、
点击隐私
首先在设置界面中,找到隐私并点击进入。
2、
选择派对
进入界面后,点击接收派对推荐。
3、
选择不接收
最后在弹出选项中,点击不接收即可关闭。
soul如何设置隐身状态
Soul APP中屏蔽来访记录的人在哪里可以找到?
soul如何关闭私聊功能
soul个人二维码名片在哪下载?
Soul如何设置不接收派对提醒
为你推荐:
石家庄旅游学校
凉拌黄花菜的做法
超级美味烧烤怎么做
拔牙后多久可以怀孕
快手怎么了
业之峰怎么样
乐山大佛旅游攻略
痘疤怎么去除
qq改密码怎么改
成都师范学院怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com