返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简拼怎么设置语言为简体中文
时间:2026-04-22 20:26:07
1、进入简拼app我的,点击【设置图标】。
2、进入设置,点击【APP语言】。
3、进入语言,勾选【简体中文】。
简拼APP怎么去设置APP语言
简拼如何将语言更换为英语?
简拼怎么设置拼图画质
简拼怎么修改App语言
简拼app怎么设置地区?
为你推荐:
生活中的新发现
如何蒸螃蟹好吃
生活无限
九朵云祛斑霜怎么样
五格怎么算
东海县生活网
带薪休假工资怎么算
跳棋怎么玩视频
如何删除分隔符
渡劫是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com