返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎么追评
时间:2026-04-21 21:12:07
首先打开手机淘宝,然后点击“我的淘宝”。
点击“查看全部订单”,接着找到追评订单。
点击“追加评价”,最后填写需要评价的内容即可。
淘宝怎么追评
淘宝超过一年怎么追评
怎么在淘宝中追评自己以前没有评价过的订单
淘宝中已经评价过的商品如何添加追评
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
为你推荐:
腿酸胀是怎么回事
黄瓜鸡蛋减肥
苹果6id怎么注册
ce怎么用
早餐吃燕麦能减肥吗
亚丁稻城旅游攻略
普洱茶减肥吗
不含税价怎么算
奶昔减肥
幼儿园食谱营养搭配
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com