返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么显示大时钟
时间:2026-04-24 12:18:41
1、
点击+图标
打开苹果手机桌面长按空白处后点击左上角的+图标。
2、
找到大时钟
在苹果手机小组件的页面里点击大时钟。
3、
再点击添加小组件
在时钟的页面再点击添加小组件即可。
iPhone13如何设置桌面数字时钟的?
苹果11如何设置屏幕长按锁屏?
苹果13锁屏在哪里设置呢?
苹果手机app刷新要不要关
苹果手机屏幕怎么设置
为你推荐:
动销是什么意思
什么时候是安全期
五险一金有什么用
龙利鱼是什么鱼
婵娟是什么意思
五万左右买什么车好
眼睛模糊是什么原因引起的
指导价是什么意思
病娇是什么意思
刚刚什么地方地震了
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com