返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
农信卡怎么开通短信提醒
时间:2026-04-21 21:50:02
1、
点击立即注册
在APP登录页点击【立即注册】。
2、
选择本行卡注册
在页面上方点击【已有本行卡注册】。
3、
完成注册
在页面中输入信息,完成注册,获得提醒功能。
农信卡在哪里可以开通短信提醒功能
怎么用湖南农信社手机银行怎么开通短信提醒?
怎么恢复农村信用社短信提醒
农村信用社怎么开通短信通知
农商银行怎么开通短信通知
为你推荐:
红警攻略
蜂蜜白醋减肥法的危害
自驾攻略
红烧鸡腿的做法
牧场攻略
吃红薯减肥
美妙世界攻略
晚上睡觉出汗怎么办
未转变者攻略
到贵州旅游攻略
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com