返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
收到信息做核酸怎么预约
时间:2026-04-24 02:49:58
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信首页点击右下角我的——支付;
3、在支付界面点击下方的医疗健康;
4、在健康界面点击下方的核酸检测,并在检测界面点击立即预约就好。
新手倒车入库、侧方位停车、斜方位停车攻略!
水墨凉亭简笔画步骤
检测仪器坏了怎么办?自检有方请收藏!
城市道路花栏怎样装扮更好
怎么让小刀柄颜值爆表
为你推荐:
星之碎片有什么用
cp是什么意思网络用语
什么是纯循环小数
肌苷片的作用
焦槟榔的功效与作用
淘宝客服是做什么的
官翻机是什么意思
什么时候放开二胎
sunny是什么意思
野木瓜的功效与作用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com