返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机发送消息嗖的声音
时间:2026-05-05 10:07:04
1、首先在设置界面点击声音与触感进入;
2、在新的界面点击发送邮件进入,如下图所示;
3、最后在发送消息界面就可以看到经典声音是【嗖】。
苹果12微信发送咻的音效
苹果手机微信消息声音怎么设置
苹果13微信发送声音咻怎么开
苹果手机怎么设置信息通知声音
微信发送成功嗖的声音怎么设置?
为你推荐:
菜花的做法大全
糖醋鲤鱼的做法
油焖茄子的做法
凉拌腐竹的做法
凫怎么读
牛轧糖怎么读
秋葵的做法
糖醋藕片的做法
肉松饼的做法
俯卧撑的正确做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com