返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎么设置拿起手机铃声变小?
时间:2026-04-26 10:46:44
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击来电时状态
4、进入来电时状态设置,点击拿起手机时铃声减弱即可
红米K50Pro如何关闭后台应用程序
小米12如何开启屏蔽媒体音
小米手机如何设置生动的色彩风格
小米11怎么关闭数据加速的功能?
小米8手机怎么设置关闭AI通话助手
为你推荐:
怎么锻炼腿部肌肉
怎么查网速
小儿积食怎么办
胸部胀痛是怎么回事
拖延症怎么办
考研调剂是怎么调剂的
狗狗疫苗怎么打
龙五笔怎么打
政务信息怎么写
浦科特固态硬盘怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com