返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奔现语音APP怎么开启好友请求通知
时间:2026-04-22 13:17:35
1、打开奔现语音APP,点击右下角我的。见下图
2、点击打开设置。见下图
3、在设置页面,点击通知设置。见下图
4、在通知设置页面,点开好友请求通知按钮。见下图
如何用七种颜色装扮新家
用面粉兑水洗餐具,环保健康又省钱!
怎么做椰奶芒果冻
如何培养幼龄儿童
中学生该如何减肥
为你推荐:
丝塔芙洗面奶怎么样
瞬狙怎么练
鼻炎流鼻涕怎么办
怎么打开注册表
脚底脱皮是怎么回事
分数怎么打
游戏补丁怎么用
签证怎么办理
传祺gs8怎么样
电脑没声音了怎么解决
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com