返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Fasting如何开启喝水提醒通知
时间:2026-04-22 17:27:00
1、
第一步:
打开手机Fasting的图标。
2、
第二步:
在首页中选择【我的】。
3、
第三步:
点击【提醒通知】选项。
4、
第四步:
打开【喝水提醒】选项后方的按钮,即可开启喝水提醒通知。
Fasting如何开启结束断食提醒通知
Fasting如何设置目标体重
Fasting如何反馈意见
Fasting如何查看用户协议
Fasting如何关闭循环计划
为你推荐:
怎么在京东商城开网店
午餐食谱大全
怎么制表
我的世界代码大全
淘宝运费怎么设置
斗鸡眼怎么办
观致5怎么样
早餐的做法花样大全
虎皮鱼怎么分公母
清华大学简介
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com