返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机百度如何切换语言为粤语
时间:2026-04-22 00:52:58
1、登录手机百度,我们首处帽先在我的界面点击设置。
2、之后,我们点击一下语音设置,如图所示。
3、最后,我们将怕昆识别语言切换到粤语就可吩耍况以了,如图所示。
怎么修改百度输入法的语言及输入方式?
百度翻译APP怎么设置语言为English
百度APP语音识别语言如何切换为粤语?
怎样改变百度APP的识别语言
华为手机怎么添加语言
为你推荐:
笔记本怎么连接wifi
红苹果家具怎么样
怎么压缩照片大小
激素脸怎么办
孕妇感冒喉咙痛怎么办
企业文化怎么写
膝盖凉是怎么回事
excel怎么画斜线
怎么看微博上线记录
钱的英文怎么写
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com