返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
专升本身份证件怎么上传
时间:2026-05-05 02:03:46
1、打开手机微信,点击学校小程序平台-“我的”进入;
2、点击“我的证件”进入;
3、点击上传身份证正面与反面即可;注意身份证需要平铺拍摄;
专升本报名照片怎么上传
专升本身份证件怎么上传
专升本的照片是怎么弄
专升本审核不通过怎么办
手机照片大小怎么改到20k
为你推荐:
旅游地理学
成都东软学院怎么样
孕妇可以吃百香果
东海岛旅游度假区
延安旅游景点
蛮王怎么玩
郑州旅游攻略
脚上有鸡眼怎么办
雅安旅游
我的世界怎么私聊
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com