返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么设置图片文字识别?
时间:2026-05-12 19:44:00
1、首先打开手机中的京东APP,在我的页面中点击右上角的齿轮图标;
2、然后点击通用;
3、最后点击图片文字识别,将其右侧按钮打开即可。
怎么设置京东图片文字识别
京东APP怎么设置图片文字识别
京东怎么开启图片文字识别功能
京东app怎么开启图片文字识别?
京东怎么开启图片文字识别
为你推荐:
凉拌银耳的家常做法
炒鱼片的家常做法
张嘉译电视剧大全最新
臂力棒锻炼方法图解
二次函数配方法
输卵管不通的治疗方法
去痘痘的方法
马蹄怎么做好吃
瘦腰腹的最快方法
银行利息怎么计算
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com