返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
safari浏览器怎么同步iphone和ipad的网页面
时间:2026-04-22 08:47:51
1、打开iPhone中的设置,点击你的ID。
2、点击iCloud,将safari浏览器打开,点击ipad中的设置。
3、点击iCloud,将Safari浏览器打开,即可同步网页面。
4、总结如下。
苹果手机怎么设置不要同步浏览器数据?
iphone与ipad浏览器同步取消
iphone手机的app怎么同步到ipad上?
ipad备忘录不和苹果手机同步怎么办
app store怎么切换账户
为你推荐:
万事胜意什么意思
双子座和什么座最配
opc是什么
合肥有什么好玩的地方景点推荐
tif是什么格式
wh是什么单位
春节有什么习俗
学制是什么意思
乙肝阳性是什么意思
3月26日是什么星座
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com