返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
51虚拟机如何将手机应用隐藏起来
时间:2026-04-22 00:05:51
1、手机里打开51虚拟机,进入虚拟机的系统里,点击【VM设置】。
2、跳转页面后,如图再点击【隐藏APP】的一个功能。
3、在这里勾选中需要隐藏的手机应用就可以了。
magisk怎么用
怎么激活xp、magisk中的模块
怎么卸载play商店(是我自己下的)
vmos怎么用?
怎么查看手机安装包名
为你推荐:
怎么去德拉诺
鸡眼怎么挖
红烧肉炖土豆
红烧桂鱼的做法
踢脚线颜色搭配
红烧豆腐的家常做法
红烧肉的简单做法
南北湖自驾游攻略
东部华侨城攻略
米素壁纸怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com