返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P50怎么设置屏幕熄屏时间
时间:2026-05-19 05:19:50
1、进入手机设置页面,点击【显示和亮度】。
2、点击下方的【休眠】按钮。
3、最后选择自己想要的熄屏时间就可以了
华为P50手机如何设置息屏显示时间
华为手机开启【智能屏幕分辨率】设置?
华为P50手机如何设置亮屏?
华为p50pro拿起手机亮屏模式如何设置呢?
华为P50熄屏在哪设置?
为你推荐:
光大信用卡怎么样
突然近义词
手机淘宝怎么收藏店铺
真菌感染怎么办
cad怎么测量长度
男明星发型
中国国家博物馆官网
思域怎么样
斜刘海发型
苏州到周庄怎么坐车
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com