返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查看胎压状况
时间:2026-04-21 17:25:01
1、在手机桌面上打开app。
2、然后在app界面里,点击上方的车辆健康。
3、然后在车辆健康界面里,就可以查看胎压状况了,如果胎压后面显示绿色的打勾按钮,就说明胎压是正常的。
高速收费站怎么辨别人工通道
吉利帝豪车内按键图解
一汽大众速腾车联网教程
懂车帝怎么全款买车
12123怎么选号
为你推荐:
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
腊味煲仔饭的做法
炸糕的做法
dress怎么读
算盘怎么用
罹怎么读
苹果id怎么注册
葱油饼的家常做法
咕噜肉的做法
土豆粉的做法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com