返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone强制恢复出厂设置
时间:2026-04-27 15:11:33
1、
通用
在设置功能里面找到通用功能打开。
2、
还原
打开后向下滑动,找到还原功能打开。
3、
还原所有设置
跳转页面后点击最上方的还原所有设置,输入密码就可以恢复出厂设置了。
iphone13pro忘记锁屏密码如何找回
苹果手机怎么恢复出厂
苹果7忘记密码怎么解锁?
苹果怎么强制恢复出厂
苹果手机如何恢复到出厂状态?
为你推荐:
落枕是怎么回事
谷氨酰转肽酶高是怎么回事
土豆怎么保存不发芽
射里面了怎么办
羊毛大衣怎么洗
想在淘宝开店怎么开
宝宝流鼻涕怎么办
怎么隐藏图标
手臂发麻是怎么回事
宝宝起湿疹怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com