返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音主播私信在什么地方?
时间:2026-04-22 14:11:28
1、进入直播间,点击左上角主播头像。如图所示
2、点击主播头像。场案称如图所绵菌示
3、点击页面“私聊”。如图所示
4、进入私信聊天窗口,即可光够私信主播。如图所示
抖音如何私信主播
手机抖音如何给主播发私信?
抖音如何给观看主播发私信?
抖音主播间观众如何私信
抖音怎样私信主播?
为你推荐:
月饼皮的做法及配方
环比怎么算
钵怎么读
俯卧撑的正确做法
酸甜排骨的做法
正宗鱼香肉丝的做法
红烧羊肉的家常做法
萝卜丝丸子的做法
鲎怎么读
元稹怎么读
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com