返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一刻相册怎么设置新增关注通知
时间:2026-04-24 04:17:57
1、在打开的一刻相册主界面点击左上角的【头像】。
2、点击选择【应用设置】。
3、点击应用设置里的【通知设置】。
4、开启【新增关注】通知,完成设置。
如何启用一刻相册新增关注
一刻相册设置有新评论通知
一刻相册怎么设置有新增关注时发送通知?
怎么启用一刻相册新增关注
一刻相册如何关闭新增关注消息通知
为你推荐:
葡萄籽油怎么吃
方舟生存进化怎么下载
怎么填志愿
有钱花贷款怎么样
异地恋怎么办
皮肤划痕症怎么治疗
circle怎么读
怎么在电脑上做表格
网速慢怎么办
口香糖咽下去怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com