返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在线购买北京地铁票
时间:2026-04-30 11:27:51
1、打开手机,点击北京通APP。
2、点击全部。
3、点击生活服务。
4、点击地铁购票。
5、点击在线购票。
6、选择起点,选择终点,点击立即购票,再根据提示进行操作。
北京地铁怎么刷微信
北京地铁怎么刷微信
北京地铁支付宝扫码怎么使用
北京公交刷码乘车怎么使用
北京公交能用微信支付吗?
为你推荐:
u盘被写保护怎么解除
them怎么读
鸡蛋撞地球的做法
西瓜皮的做法
大米生虫怎么办
好好学习天天向上用英语怎么说
薄荷叶怎么吃
发际线高怎么改善
韭菜肉馅饺子怎么调馅
落枕了怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com