返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎样关闭振动
时间:2026-04-23 15:48:29
1、打开设置,点击进入声音与振动。
2、将响铃时振动、静音时振动右侧开关关闭即可。
新版QQ怎么自己加自己为好友?
值得喜欢的原耽人物有哪些
vivo怎么设置变声
如何正确使用手机
虎牙直播软件中怎么修改个人的形象
为你推荐:
c盘怎么清理
麦克风没声音怎么设置
黑芝麻怎么吃
喝酒过敏怎么办
pdf怎么转换成ppt
笔记本蓝牙怎么打开
绪论怎么写
sound怎么读
u盘怎么格式化
怎么治疗打呼噜
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com