返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中考考场怎么查
时间:2026-04-28 13:38:48
1、进入到app页面,点击教育考试
2、进入页面,点击中考专题
3、进入页面,点击初中学业水平考试考点查询即可
准考证号怎么看考场和座位号
没有座位号怎么查中考成绩
中考考号怎么查询
怎么查中考实验成绩
怎么查中考考试地点
为你推荐:
100个经典幽默笑话大全
红烧肥肠的家常做法
咬肌怎么变小
笔画大全表
情歌对唱歌曲大全
保险箱怎么开
小炒牛肉的家常做法
三国群英传5秘籍大全
简历中自我评价怎么写
土味情话大全
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com