返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
去哪儿旅游开启行程同步的攻略
时间:2026-04-22 02:44:08
1、第一步:打开小去哪儿旅游app,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置页面,开启【行程同步】即可,如图所示。
《去哪儿旅游》APP怎么开启行程同步?
去哪儿旅游行程同步怎样开启
去哪儿旅游如何打开行程同步?
去哪儿旅游行程同步怎样关闭
去哪儿旅行app开启行程同步怎么做
为你推荐:
白洋淀旅游攻略
旅游公司简介
天涯明月刀攻略
贵州的旅游景点
miflash怎么用
白醋可以祛斑吗
华为荣耀7怎么样
去台湾旅游
防城港旅游景点大全
起亚k4怎么样
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com