返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13键盘震动怎么开启
时间:2026-05-01 13:27:09
1、选择输入法的更多图标。
2、选择下方的音效与振动的图标。
3、将键盘振动的打开即可。
1、选择输入法的更多图标。
2、选择下方的音效与振动的图标。
3、将键盘振动的打开即可。
苹果13怎么调节亮度
苹果14Pro在哪开启屏幕长亮
id退出照片怎么恢复
苹果14pro设置一键锁屏方法分享
iphone输入法指南
为你推荐:
sample是什么意思
什么让我陶醉
经常趴着睡觉对身体有什么危害
流连忘返的意思是什么
运动品牌排行榜
香肠炒什么好吃
麦饭石是什么
灵巧的反义词是什么
种田文是什么意思
磅礴是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com