返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone怎么设置键盘反馈
时间:2026-04-23 22:15:13
1、进入手机设置后选择“声音与触感”选项;
2、进入声音与触感的页面选择“键盘反馈”选项;
3、进入键盘反馈的页面选择“声音或触感”。
苹果手机下拉菜单家庭怎么取消
苹果家庭怎么关闭
苹果控制中心的家庭怎么关闭
苹果状态栏家庭怎么关闭
苹果手机app刷新要不要关
为你推荐:
腰部酸痛是怎么回事
帑怎么读
牙神经痛怎么办
微信怎么发文字朋友圈
优科豪马轮胎怎么样
林氏木业家具怎么样
微信扫一扫黑屏怎么回事
kite怎么读
c盘满了怎么清理
我的世界为什么进不去
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com