返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
注销微信支付怎么注销不了
时间:2026-05-08 12:31:14
1、
点击三个点
在微信的支付页面,点击右上角的三个点。
2、
点击注销微信支付
在支付管理页面,点击注销微信支付。
3、
点击蓝色字体
在页面中显示不能注销的原因,点击每条中的蓝色字体去关闭即可。
微信支付怎么注销
如何注销微信支付
微信支付怎么注销不了?
怎么注销微信支付
如何注销微信支付功能
为你推荐:
兵马俑旅游
天龙八部逍遥怎么加点
微信照片怎么传到电脑
如何申请微信公众号
朋友圈夸女儿送礼物
曹操是哪里人
如何写作
赛欧怎么样
哪里有黄网
如何养猫
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com