返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悠悠我心怎么关闭震动提醒
时间:2026-05-07 20:56:17
1、进入手机的悠悠我心软件,点击我的选项。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的消息提醒选项。
4、最后一步,点击震动提醒右侧的选项即可。
孩子王怎么关闭震动提醒?
Soul震动提醒在哪里关闭
怎么关闭iDay震动提醒
安居房怎么关闭震动提醒
如何关闭iDay震动提醒
为你推荐:
怎么注销营业执照
淘宝怎么收藏店铺
ipod怎么下载歌曲
鼻子出血怎么回事
拍一拍怎么改
another怎么读
澳柯玛冰箱怎么样
新生儿湿疹怎么办
黄牙怎么变白牙
尾巴骨疼是怎么回事
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com