返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝如何开启指纹支付?
时间:2026-04-23 04:44:17
1、第1步打开淘宝APP在右上角点击设置
2、第2步点击支付设置
3、第3步,在支付中点击人脸或指纹支付
4、第4步勾选指纹支付,这样在下次支付的时候就可以使用指纹付款
淘宝怎么设置指纹支付
淘宝app怎么开启指纹支付
淘宝如何开启指纹支付功能
淘宝如何设置指纹支付
淘宝怎么开通指纹支付
为你推荐:
重庆旅游攻略三日游
鲅鱼圈旅游
浙江 旅游
专科可以考研吗
四川绵阳旅游景点大全
ipad显示不在充电怎么办
体育生可以考哪些大学
隐藏文件怎么打开
黄山景区天气
子宫移位怎么治疗
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com