返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美柚app怎么关闭电商推荐
时间:2026-04-21 14:37:20
1、进入到美柚app后,在“我”中,点击右上角的齿轮图标。
2、然后进入到设置界面后,点击其中的“隐私设置”。
3、最后在隐私设置界面,将“个性化电商推荐功能”后面的滑块关闭即可。
美团电商怎么配送
美柚怎么打开个性化电商推荐功能
美柚app如何查看个性化电商推荐功能?
美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
美柚怎么开启个性化电商推荐功能
为你推荐:
ppt怎么做好看
微信号怎么修改
微信公众号怎么登陆
怎么清理电脑
放屁多又臭是怎么回事
手机网速慢怎么办
翊怎么读音
怎么排毒
word怎么看字数
怎么训狗
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com