返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq阅读如何设置兴趣标签
时间:2026-04-22 22:14:55
1、开启qq阅读app,进到我的页面,选择“基因”选项。
2、进到我的阅读基因界面,选择“调整我的基因”图标。
3、进到兴趣设置界面,选择感兴趣的标签,选择页面底部“保存修改”按钮即可。
QQ资料兴趣标签怎么设置
qq阅读怎么设置兴趣标签
快手如何设置兴趣标签?
QQ阅读怎么添加自己喜欢阅读的标签?
快手兴趣标签如何设置
为你推荐:
电脑dns怎么设置
青岛海军博物馆
赏析怎么写
怎么祛痘坑
川流不息的近义词
鼠标坏了怎么修
产后风湿病怎么治
乐趣的近义词
北京艺术博物馆
风平浪静的近义词
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com