返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么调整iphone按键重复间隔
时间:2026-04-23 13:53:27
1、点进辅助功能页,轻点“键盘”设置选项。
2、在键盘选项页,跳转到“按键重复”设置界面。
3、在按键重复设置界面,调整“按键重复间隔”就可以了。
苹果手机怎么添加小组件
苹果12跟苹果7p屏幕对比
苹果13勿扰模式在哪里
iPhone旁白盲文移动时翻页如何关闭
iphone商店取消标记的方法
为你推荐:
喧嚣的意思
啤酒浇花有什么好处
枸杞泡酒的功效与作用
state是什么意思
什么伤医院不能治
安逸是什么意思
预科是什么意思
吆喝的意思
选调生是什么意思啊
什么是周公之礼
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com