返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何禁止应用自启动?
时间:2026-05-09 01:04:31
1、打开手机,点击设置
2、点击电池与性能
3、点击省电模式
4、点击勾选要优化的软件
5、点击一键延迟一分钟,从而关闭自启动
小米音乐通知栏怎么关
小米手机如何查看了解隐私的隐私政策
小米12pro关闭系统更新方法是什么
小米手机如何开启小米快连
小米6X字体大小怎么调
为你推荐:
长岛攻略
太姥山旅游攻略
北京游玩攻略
标准偏差怎么算
减肥健身舞
蔡守元简介
喝茶水减肥吗
我的世界竹笋怎么挖
白水寨旅游攻略
尸王殿怎么去
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com