返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音直播间刷礼物不显示怎么回事?
时间:2026-04-26 19:53:02
1、打开抖音,选择直播频道,点击直播间
2、进入直播间首页,点击下方的设置功能
3、进入设置中心,将礼物特效打开,抖音直播间刷礼物就能显示了
抖音直播间管理员怎么才能取消
抖音跳舞主播怎么申请权限
抖音直播间管理员怎么取消
抖音怎么查看送礼物记录
抖音pk怎么挂断对方
为你推荐:
什么进曹营一言不发
慈祥的反义词是什么
抱怨的近义词是什么
朋友是什么经典说说
9月28日是什么星座
流口水是什么原因
中元节是什么节禁忌
正常白带是什么样的
微博是什么
什么映日荷花别样红
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com