返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机双击放大怎么关闭呢?
时间:2026-05-10 05:46:46
1、打开手机桌面设置
2、进入桌面菜单滑到最下面,点击辅助功能
3、从辅助功能菜单点击无障碍设置
4、点击关闭放大手势按钮,即可关闭放大手势
华为双击放大怎样关闭
华为手机双击屏幕放大功能怎么取消关闭
手机点两下放大怎么关
华为双击屏幕放大怎样取消
如何关闭oppo手机双击放大效果
为你推荐:
draw怎么读
酸奶怎么做
飞机怎么折飞得远
醉驾怎么处理
婴儿舌苔厚白是怎么回事
饿了怎么办
工资超过5000怎么扣税
蚂蚁为什么要搬家
钱用英语怎么说
砂锅饭的做法大全
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com