返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手极速版如何不把自己推荐给通讯录朋友
时间:2026-04-22 16:38:04
1、在设置界面选择隐私设置选项。
2、选择推荐给通讯录朋友选项。
3、点击推荐给通讯录朋友后面的蓝色按钮进行关闭即可。
快手怎么设置拒绝私信
不让好友知道自己在玩快手怎么设置?
快手公开关注和粉丝列表设置怎么开启?
快手怎么不让通讯录好友看到
快手如何关闭好友推荐
为你推荐:
宵衣旰食的意思
公摊面积是什么意思
即刻的意思
斩钉截铁是什么意思
feeling是什么意思
胆战心惊是什么意思
什么是五言律诗
梦见大便是什么意思
xd 什么意思
scanf是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com