返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝怎样查看自己的评价和追评
时间:2026-04-23 05:50:39
1、手机打开【淘宝】,
点击右下角的【我的淘宝】。
2、在我的淘宝页面,
点击【评价】。
3、在评价页面,
点击【全部评价】。
4、在我的评价,就可以看到
淘宝自己的评价和追评了。
星露谷物语祝尼魔小屋怎么获得
星露谷物语财宝箱的作用
刺激战场怎么打丧尸如何打丧尸
星露谷物语怎么养鸡
星露谷物语如何钓太阳鱼
为你推荐:
考研英语怎么复习
银行卡密码忘了怎么办
健康管理师怎么报名有什么条件
排骨的做法大全家常
豆角怎么做好吃
怎么证明输卵管是通的
绾怎么读
菅怎么读什么意思
宽带密码忘记了怎么办
龙舟怎么画
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com