返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样关闭智联招聘APP大家都在聊通知与提醒?
时间:2026-04-25 06:22:40
1、首先,打开智联招聘APP,点击【我的页面的设置图标】。
2、点击【设置列表的通知与提醒】。
3、最后,点击【大家都在聊右侧的开关】,关闭开关,这样就关闭智联招聘APP的大家都在聊通知与提醒了。
智联招聘app怎么关闭大家都在聊
智联招聘APP如何打开大家都在聊
怎么关闭智联招聘“大家都在聊”的消息提醒?
智联招聘如何打开“大家都在聊”消息提醒?
智联招聘app如何关闭大家都在聊的提醒?
为你推荐:
头发掉的厉害怎么办
飞鹤星飞帆怎么样
怎么设置电脑亮度
哈密瓜怎么吃
小米手机质量怎么样
龙膜怎么样
脸肿怎么回事
银行卡怎么开通网银
雨刮器怎么拆
睡眠不好该怎么办
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com