返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
淘宝买家投诉怎么撤销app端(手机)
时间:2026-04-25 04:45:08
1、首先打开淘宝,点击我的淘歌获糟宝。
2、然后点爷迅击我的订单,点击一鬼泉个订单。
3、接着点击投诉商家,点击撤销投诉。
4、最后点击确定就撤销了。
5、总结如下图所示。
淘宝投诉怎么撤销投诉
淘宝撤销投诉方法是什么
淘宝投诉卖家后怎么撤销投诉
淘宝如何撤销投诉
淘宝如何撤销投诉在哪里
为你推荐:
油管是什么意思啊
如何做直销
消防证怎么考取需要什么条件
额头皱纹怎么办
天帝的悠闲生活
鱼尾纹怎么办
极简主义生活
高血压如何快速降压
狐臭怎么治疗最有效的方法
怎么买货币基金
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com