返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭华为培训隐私授权
时间:2026-05-14 07:35:53
1、第一步,打开【个人中心】页面,点击页面底部【设置】
2、第二步,在页面中点击【隐私授权管理】
3、第三步,将【是否同意华为培训隐私授权】后的开关关闭即可
华为手机开发者模式在哪关闭
华为手机如何设置指纹密码功能
华为手机应用访问权限怎么关闭
华为手机 怎样软件启用移动数据或WLAN联网
华为手机怎么修改应用软件权限被禁用
为你推荐:
种草是什么意思
花中四君子指什么
官翻机是什么意思
什么都不要对我说
蛋白酶的作用
梦见鳄鱼是什么意思
皱蹙的意思
呵呵是什么意思啊
sd是什么意思
lab是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com