返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14屏幕时间显示设置
时间:2026-05-04 06:34:58
1、在iphone14手机上打开系统设置,在列表点击进入通用。
2、在通用列表找到并打开时间与日期设置。
3、在此界面就可以设置iphone14屏幕显示时间为24小时制或12小时了。
苹果14如何设置锁屏时间
苹果14手机怎么设置时间显示
如何更改苹果14的时间显示格式?
苹果14怎么设置锁屏显示时间
苹果14怎么设置锁屏显示时间
为你推荐:
鼓浪屿怎么样
生活方式有哪些
穿越火线怎么卡bug
伦敦生活
怡丽卫生巾怎么样
生活就像一面镜子
湖南机电职业技术学院怎么样
cf手游怎么刷枪
红糖是怎么做出来的
拼车生活
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com