返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米10手机在哪里设置快捷键功能?
时间:2026-04-29 21:32:51
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“更多设置”点击进入
2、进入【按键快捷方式】
3、选择自己想设置的应用;点击进入后选择一个没启用的快捷键即可
小米手机系统设置恢复默认设置怎么操作
小米手机如何设置相册隐私
小米输入法哪个最好用
红米k60怎么设置自动更新系统
红米k60设置浅色模式
为你推荐:
暴风骤雨的意思
饶有兴趣的意思
送礼物送什么好
隆重的意思
什么时间喝蜂蜜水最好
荒无人烟的意思
gangbang什么意思
slide是什么意思
盐酸曲马多是什么药
留抵税额是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com