返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东如何领取每日金贴?
时间:2026-04-23 03:48:02
1、
点击我的:
打开【京东】app,点击右下角的【我的】。
2、
点击设置:
点击【我的】页面右上角的【设置】按钮。
3、
选择账户与安全:
进入【账户设置】页面后,点击【账户与安全】。
4、
点击实名认证:
点击【账户安全】页面中的第一个选项【实名认证。】
5、
点击金贴:
点击【功能推荐】栏的【金贴】。
6、
获取金贴:
完成每日签到和每日的任务即可获得金贴。
京东怎么领取金贴
怎样注册携程金融软件账号
微众银行新服务We2000在微信如何开通
在微信怎么开通微众银行的We2000
京东金融的金贴怎么获得
为你推荐:
什么是金砖国家
鳞次栉比是什么意思
imei是什么意思
mph是什么意思
什么是压力
水瓶男和什么座最配
人力资源是做什么的
魔芋是什么
slide是什么意思
血友病是什么病
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com