返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
千牛在哪里设置收到系统消息任务栏闪烁
时间:2026-04-28 04:41:35
1、右键点击任务栏千牛,点击系统设置。
2、点击消息中心选项卡。
3、在收到系统消息时讨槐净任闲何务栏目标闪烁前面的方框点击打√即伟彩可。
如何在千牛app进行店铺优惠券设置
千牛如何设置点击任务栏图标时打开接待面板
如果更改千牛APP字体大小
手机千牛怎么用
手机千牛如何更换主题颜色
为你推荐:
千牛是什么
奶粉什么时候喝最好
高血压是什么原因引起的
骨髓瘤是什么病
机构代码是什么
cpi是什么意思
wifi是什么意思
b站是什么意思
驻车制动器是什么
就业推荐表有什么用
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com