返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频APP怎么关闭自动跳过片头片尾?
时间:2026-04-23 08:38:01
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【自动跳过片头片尾】关闭,即可。
央视频app自动跳过片头片尾在哪里设置
央视频在哪关闭自动跳过片头片尾功能
央视频APP在哪里关闭自动跳过片头片尾功能
央视频怎么自动跳过片头片尾
央视频怎样设置自动跳过片头片尾
为你推荐:
成人高考成绩什么时候出来
信息管理与信息系统是学什么的
ocean是什么意思
耿直是什么意思
星期一祝福语
dnf什么粉卡最便宜
五姑娘是什么意思
生死狙击什么枪最好
梦寐以求是什么意思
周一祝福语
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com