返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视频APP在哪里关闭自动跳过片头片尾功能
时间:2026-04-23 02:11:11
1、点击我的
打开手机上的央视频APP,点击右下角我的选项。
2、点击设置
进入之后,选择设置选项。
3、、关闭自动跳过片头片尾功能
最后找到自动跳过片头片尾功能,关闭右侧的开关即可。
怎么关闭央视频自动跳过片头尾片尾功能?
央视频怎么关闭自动跳过片头片尾功能
央视频怎么自动跳过片头片尾
央视频在哪设置自动跳过片头片尾?
央视频如何关闭自动跳过片头片尾功能
为你推荐:
纣王最后封什么神
翳的意思
什么是功能性子宫出血
什么叫达人
tsp是什么意思
示儿的意思
osd是什么意思
磁器口有什么好玩的
poor是什么意思
江上渔者古诗的意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com