返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo怎样开启锁屏显示亮屏提醒通知
时间:2026-05-20 10:05:21
1、进入手机上软件,进入状态栏与通知。
2、将亮屏提醒的滑动按钮向滑动。
3、这样便开启了锁屏显示亮屏提醒通知。
1、进入手机上软件,进入状态栏与通知。
2、将亮屏提醒的滑动按钮向滑动。
3、这样便开启了锁屏显示亮屏提醒通知。
vivo怎么开启锁屏显示亮屏提醒通知
vivo手机怎么设置锁屏通知亮屏提醒
vivoy30设置开启锁屏显示亮屏提醒通知
vivo手机是如何开启在锁屏显示通知
vivo怎么开启锁屏显示亮屏提醒通知
为你推荐:
宁缺毋滥什么意思
羊跟什么属相配
商务英语是什么
南京有什么好玩的
地三鲜是什么
esse是什么烟
股票爆仓是什么意思
question是什么意思
副部级是什么级别
打印机脱机是什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com