返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看Keep软件的隐私政策摘要
时间:2026-05-12 23:39:13
1、打开Keep软件。
2、点击右下角的“我”。
3、点击三条横杠。
4、点击“设置”。
5、点击“隐私政策摘要”。
6、具体内容如下。
Keep如何找到撤回隐私政策授权
KEEP如何查看隐私设置?
KEEP如何撤回隐私政策授权?
怎么查看Keep软件的【隐私政策摘要】?
Keep查看隐私政策摘要的方法
为你推荐:
叶酸什么牌子好
显示器什么牌子好
acc是什么意思
经常上火是什么原因
温存是什么意思
镀金是什么意思
阴虱是什么
girl是什么意思
夏至是什么意思
后知后觉什么意思
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com