返回
知知经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
央视体育APP怎么查看个人的历史浏览记录?
时间:2026-05-13 15:02:31
1、点击头像
首先打开手机的APP软件,然后点击头像图标。
2、点击浏览历史
之后点击浏览历史选项。
3、查看到个人的历史浏览记录信息
最后就可查看到个人的历史浏览记录信息。
央视体育手机版怎么删除浏览历史?
央视体育APP如何删除浏览历史?
央视体育软件中怎么删除浏览记录?
央视体育软件怎么查看个人的历史浏览记录
赛酷体育怎么查看浏览记录
为你推荐:
银行日记账的登记方法
甲沟炎最佳治疗方法
红血丝怎么修复
乐高积木玩具大全
番泻叶的正确服用方法
现代诗歌大全
黄鸟叫声大全
酱黄瓜的腌制方法
粉扑怎么用
尿路感染的治疗方法
© 2026 知知经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com